Организация

ООО Частное охранное предприятие Поиск-Интер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Частное охранное предприятие Поиск-Интер

На территории Москвы и Московской области достаточно продолжительное время работает и успешно развивается частное охранное предприятие Поиск - Интер , специализирующаяся на охранных и консультационных услугах в сфере охраны. Компания ориентирована на индивидуальные потребности клиентов.

Основным преимуществом ЧОП является надежность, персоналистический подход к каждому из заказчиков, что позволяет сделать возможным предложение оптимальных условий для решения конкретно поставленных задач, а так же приемлемая ценовая политика. Коллектив охранного предприятия Поиск - Интер состоит из специально обученных, сплоченных единым духом профессионалов.

Основные виды деятельности, которыми занимается охранное предприятие  Поиск - Интер:

  • физическая охрана, осуществляющая безопасную деятельность объектов и сохранность их имущества,
  • охраной физических лиц, обеспечивающая заказчику защиту жизни и здоровья,
  • охраной и сопровождением грузов,
  • охраной строительных площадок, стоянок и складских помещений,
  • охраной офисов, жилых домов, комплексов ТСЖ и коттеджных поселков,
  • охраной ресторанов и клубов, гостиниц,
  • охраной бизнес-центров, торговых центров и магазинов
  • охраной банков

В последнее время много заказов охранным агентствам поступает от физических лиц и организаций по вопросам защиты здоровья и жизни граждан, охраны имущества, как при транспортировке, так и в стационарных условиях. Охранные агентства, деятельность которых находится в правовом поле, имеют довольно внушительный список обязанностей. Однако часто возникающими вопросами являются: изучение рынка, проверка партнеров по бизнесу, сбор различных сведений для участников процессов, поиск утраченного имущества, а также сбор сведений по возбуждаемым уголовным делам.

На сегодняшний день, Поиск - Интер частное охранное предприятие, зарекомендовало себя как динамично развивающаяся, современная организация, состоящая из профессионалов высокого класса, с отличным уровнем подготовки.

Используя в своей деятельности комплексный подход к вопросам сыска и организации охраны, Поиск - Интер вносит эффективный вклад в безопасность граждан и бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.