Организация

ARCH(E)TYPE

4,9
Москва
Организация

ARCH(E)TYPE

Arch(e)type — междисциплинарное архитектурное бюро, основанное Дарьей Беляковой в 2015 году.
Бюро работает в сферах архитектуры, дизайна интерьера, предметного и графического дизайна.
Офис нашего бюро находится в самом центре Москвы.

В нашей команде сейчас более 40 специалистов разных профилей: архитекторов, инженеров, руководителей разных уровней, маркетологов и HR-менеджеров. 

За время работы бюро было реализовано более 30 интерьерных объектов и спроектировано более 30 архитектурных в России и за рубежом, мы создавали такие знаковые проекты как офис McKinsey & Company, арт-консьерж LOBBY Moscow, клубное пространство A-HOUSE, офис продаж LUNAR Hutton Development, ресторан Sangre Fresca, игровой лаунж Invasion.

Проекты бюро представляются в таких журналах и интернет изданиях, как INTERIOR+DESIGN, AD, ELLE Decoration, FRAME, Design mate, Forbes, SRLSY, РБК, Афиша, Tatler, Vogue.

 

Мы активно растем на рынке и также развиваем свои смежные проекты: мебельный бренд Archipélago (2019), ювелирный бренд Joser (2021), клуб и образовательную платформу A–House, посвященные архитектуре и дизайну (2023).

Разработка качественной, детальной работы, проработанного продукта и материалов, поиск новых образов и идей в архитектуре составляет цель всего коллектива Arch(e)type  - создавать уникальные продукты-лидеры на рынке, которые получают признание среди архитекторов и горожан. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
3Д-визуализатор
Март 2024
В компании очень приятная и дружелюбная атмосфера. Коллектив молодой и отзывчивый; внимательное и заботливое отношение руководства. Все проекты очень интересные и разнообразные. Возможность работать удаленно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании