Организация

ООО Автовектор мониторинг транспорта

4,5
Россия
Организация

ООО Автовектор мониторинг транспорта

Сотрудники компании Автовектор мониторинг транспорта — это коллектив высококлассных специалистов имеющих богатый опыт в области разработки и внедрения  систем мониторинга и управления транспортом и заинтересованных в развитии бизнеса по предоставлению качественных и современных услуг.

Коллектив компании представлен специалистами в области разработки и тестирования программного обеспечения и web программирования, IT технологий и радиоэлектронике,  а так же сервис инженерами и опытными автоэлектриками.

 Высокие требования к качеству обслуживания наших заказчиков и надежности представленного оборудования дает нам возможность говорить о лидирующем положении в отрасли, а партнерские отношения, которые устанавливаются у нас с клиентами, говорят о доверии к опыту и профессионализму команды специалистов нашей компании.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Корпоративный транспорт
Логист
Май 2023
Отличный коллектив, всегда помогут. Работа интересная и не скучная. За два года работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Достойная ЗП, своевременная оплата, адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании